...

Президент Ильхам Алиев ознакомился с Центральным стадионом Бейлагана после капремонта и реконструкции (ФОТО)

Политика Материалы 28 августа 2014 14:59 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг ознакомился с условиями, созданными на Центральном городском стадионе города Бейлаган после капитального ремонта и реконструкции
Президент Ильхам Алиев ознакомился с Центральным стадионом Бейлагана после капремонта и реконструкции (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг ознакомился с условиями, созданными на Центральном городском стадионе в Бейлягане после капитального ремонта и реконструкции.

Строительство стадиона началось в январе 2014 года. Строительные работы, проведенные за счет внутренних возможностей, были выполнены на самом высоком уровне.

На стадионе созданы трибуна на 3 тысячи зрительских мест, раздевалки, комнаты для прессы, тренеров, медицинский кабинет. Здесь также имеются резиновая шестиполосная беговая дорожка, 11 фитнесс-установок полевого типа, площадки для баскетбола, волейбола и мини-футбола.

Открытие в Бейлягане Центрального городского стадиона еще больше повысит интерес молодежи района к футболу.

Строительство, наряду с Баку, в регионах современных олимпийских комплексов и других спортивных сооружений создает условия для проведения международных соревнований во всех уголках республики. Созданные в регионах страны современные спортивные сооружения имеют большое значение с точки зрения достижения молодежью успехов в области спорта, здоровья юношей и девушек.

Тэги:
Лента

Лента новостей