...

Президент Азербайджана ознакомился с новым зданием ИВ Физулинского района (ФОТО)

Политика Материалы 29 августа 2014 14:27 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился в четверг с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Физулинского района, расположенном в городе Горадиз
Президент Азербайджана ознакомился с новым зданием ИВ Физулинского района (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 28 августа Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в новом здании Исполнительной власти Физулинского района.

В фойе здания установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. В здании созданы фотоуголки, посвященные многогранной деятельности великого лидера и Президента Ильхама Алиева во имя прогресса нашей страны. В фотоуголках большой интерес вызывают фотографии, отражающие участие общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в мероприятиях, проведенных в Физулинском районе в разные годы.

Глава государства ознакомился с условиями, созданными в кабинетах. Все они обустроены на уровне современных требований. Здесь созданы все технические возможности для применения современных методов управления. Это открывает широкие возможности для более совершенного построения работы исполнительной структуры, эффективной деятельности сотрудников исполнительной власти района. В конференц-зале созданы все условия для проведения мероприятий на высоком уровне. Посредством комнаты оперативного управления жители смогут, не приходя в административное здание, наладить прямую видеосвязь с ответственными лицами исполнительной власти и обратиться к ним по беспокоящим проблемам. Все исполнительные представительства района уже подключились к этой сети.

На территории, где расположено здание, осуществлены широкие озеленительные работы, установлена современная осветительная система.

Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации об оказании населению услуг на высоком уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей