...

В рамках широкомасштабных учений ВС Азербайджана высажен тактический воздушный десант (ФОТО)

Политика Материалы 18 сентября 2014 14:09 (UTC +04:00)
Соединения и части Сухопутных войск ВС Азербайджана в рамках продолжающихся широкомасштабных учений выполнили поставленную задачу по организации и проведению наступательных операций в различных условиях, в том числе в горах, которые прошли в быстром темпе и с соответствующей глубиной проникновения в оборону условного противника
В рамках широкомасштабных учений ВС Азербайджана высажен тактический воздушный десант (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Соединения и части Сухопутных войск ВС Азербайджана в рамках продолжающихся широкомасштабных учений выполнили поставленную задачу по организации и проведению наступательных операций в различных условиях, в том числе в горах, которые прошли в быстром темпе и с соответствующей глубиной проникновения в оборону условного противника. Об этом говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в четверг.

В сообщении отмечается, что также были выполнены задачи по высадке тактического воздушного десанта, проведению рейдов и использованию авангарда, всесторонней поддержке проводимых операций.

Широкомасштабные учения ВС, которые продлятся до 20 сентября (начались 13 сентября), проводятся в соответствии с планом, утвержденным Президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым.

(Автор: Илькин Иззет. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей