...

Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в здании Исполнительной власти Исмаиллинского района (ФОТО)

Политика Материалы 23 сентября 2014 16:10 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в административном здании Исполнительной власти Исмаиллинского района после капитальной реконструкции
Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в здании Исполнительной власти Исмаиллинского района (ФОТО)

БАКУ Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 сентября ознакомился с условиями, созданными в административном здании Исполнительной власти Исмаиллинского района после капитальной реконструкции.

Глава Исполнительной власти района Мирдамед Садыгов проинформировал главу государства о проводимых в Исмаиллы благоустройстве и созидательной работе, а также о намеченных проектах.

Отмечалось, что капитальная реконструкция административного здания Исполнительной власти района была начата в марте 2013 года и завершена в июне текущего года. Реконструкция была проведена здесь на самом высоком уровне. В трехэтажном здании, реконструированном в современном архитектурном стиле, созданы все условия для нормальной деятельности работников.

В фойе здания общей площадью 1631 квадратный метр установлен бюст великого лидера Гейдара Алиева. Здесь созданы стенды с фотоснимками, отражающими поездки общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в Исмаиллинский район.

В здании есть комната приема граждан и комната ожидания, кухня, столовая, а также технические помещения. Здесь имеется около 40 рабочих комнат, и все они оснащены необходимым оборудованием. А в 50-местном конференц-зале и 194-местном актовом зале созданы все условия для проведения мероприятий различного уровня.

Глава государства ознакомился с комнатой оперативного управления в административном здании.

Отмечалось, что эта комната оснащена новейшими информационно-коммуникационными технологиями. Отсюда можно налаживать прямую связь с 10 населенными пунктами района. Это позволяет повысить уровень оказываемых населению услуг и оперативно решать вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей