...

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в детском парке отдыха и развлечений в Исмаиллы (ФОТО)

Политика Материалы 23 сентября 2014 16:32 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник рамках поездки в Исмаиллы ознакомился с условиями, созданными в детском парке отдыха и развлечений в Исмаиллы
Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в детском парке отдыха и развлечений в Исмаиллы (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 сентября в рамках поездки в Исмаиллы ознакомился с условиями, созданными в детском парке отдыха и развлечений в Исмаиллы.

Главе государства была предоставлена информация об осуществленном здесь капитальном ремонте. Отмечалось, что в этом центре отдыха с общей территорией два гектара созданы все условия для детей, озеленительные полосы, посажены разные декоративные деревья и кустарники, построены бассейн, кафе, открытый кинотеатр на 250 мест, две детские развлекательные площадки. Здесь установлены скульптуры различных животных, что вызывает интерес у детей. Этот центр отдыха превратился в один из красивейших достопримечательностей Исмаиллы.

Условия, созданные в детском парке отдыха и развлечений, показывают также масштабы проведенных в районе благоустроительно-созидательных работ в целом. Таким образом, условия, созданные в этом парке, открывают широкие возможности для хорошего отдыха как детей, так и жителей района, а также гостей, приезжающих в Исмаиллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей