...

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Габале комплекса «Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА» (ФОТО)

Политика Материалы 23 сентября 2014 20:35 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял участие в открытии комплекса «Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА»
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Габале комплекса «Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял участие в открытии комплекса "Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия отеля.

Во время знакомства с новым туристическим объектом, Президенту Ильхаму Алиеву сообщили, что отельный комплекс, расположенный на территории села Енгиджа Габалинского района, построен на площади 9 гектаров. Шестиэтажный отельный комплекс, который будет оказывать многочисленные услуги на высоком уровне, построен в красивом архитектурном стиле. В 61 номере отеля созданы все условия для отдыха гостей.

Было доведено до внимания, что состав, который будет оказывать услуги в отеле, прошел высокий курс подготовки, и большинство их составляют местные кадры. В отельном комплексе действуют зал, имеющий большие возможности для проведения разных заседаний и конференций, сеть современных ресторанов. В ресторанах туристам будут предлагаться образцы азербайджанской и мировой кухни.

Глава государства поинтересовался условиями, созданными в номерах отеля.

Была предоставлена информация о том, что номера разной категории отвечают самым современным требованиям, отличаются своим высоким дизайном. Все это доказывает, что строительство и сдача современных объектов туризма и отдыха, гостиничных комплексов в столице Баку и регионах, являются результатом внимания, оказываемого развитию этой отрасли в Азербайджане. В этом контексте прекрасные условия, созданные в "Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА", еще раз показывают развитие гостиничного бизнеса в Азербайджане и особый вес этой области в ненефтяном секторе.

В отеле созданы все условия и для отдыха детей. В отеле есть и специальные спортивные залы для полезного провождения времени. Услуги, оказываемые здесь гостям, отличаются большой многогранностью. Различные тренажеры, современное спортивное оборудование и бассейны увеличивают возможности отдыха гостей. В комплексе "Кавказ Енгиджа Термал Отель и СПА" предусмотрена постоянная работа для 100 человек. Оснащение оборудованием комплекса, имеющего совершенную инфраструктуру, соответствует самым современным стандартам.

Территория комплекса полностью благоустроена, создана зеленая площадка. Таким образом, условия, созданные в этом отеле для обеспечения высокого уровня отдыха гостей, еще раз доказывают, что под руководством Президента Ильхама Алиева определение туристических маршрутов по всей стране, осуществление широкомасштабных мероприятий в регионах в этой связи находятся под постоянным вниманием.

Было отмечено, что важным фактором, повышающим значимость отеля, является наличие здесь лечебных вод. Исторические исследования, химические и медицинские анализы доказали, что эта минеральная вода имеет высокие лечебные и восстановительные качества. В отеле также будет осуществляться лечебная процедура с нафталановой нефтью.

Затем Президент Ильхам Алиев встретился с представителями общественности района.

Тэги:
Лента

Лента новостей