...

Очередные учения ВВС Азербайджана и Турции пройдут в марте (ФОТО)

Политика Материалы 30 сентября 2014 12:35 (UTC +04:00)
Очередные совместные учения азербайджанских и турецких ВВС пройдут в Турции в марте 2015 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте министерства обороны Азербайджана.
Очередные учения ВВС Азербайджана и Турции пройдут в марте (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Очередные совместные учения азербайджанских и турецких ВВС пройдут в Турции в марте 2015 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте министерства обороны Азербайджана.

В сообщении отмечается, что заместитель министра обороны Азербайджана, командующий ВВС генерал-лейтенант Рамиз Таиров и находящийся с визитом в стране начальник Управления по работе с личным составом ВВС Турции бригадный генерал Эмин Айык встретились с личным составом N-ской воинской части, принявшим участие в военных учениях ВВС Азербайджана и Турции.

В сообщении говорится, что в ходе посещения гости были ознакомлены со специальными тренажерами, которые используются для подготовки пилотов вертолетов.

Затем на аэродроме, где проходили учения, были обсуждены задачи, которые должны быть выполнены в дальнейшем, говорится в сообщении.

В ходе обсуждений было отмечено, что проведение очередных совместных военных учений азербайджанских и турецких ВВС запланировано на март 2015 года в Турции.

В посещении части также принял участие военный атташе посольства Турции в Азербайджане бригадный генерал Хасан Невзат Ташделер.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей