...

На осенней сессии ПА ОБСЕ Азербайджан будет представлен пятью депутатами

Политика Материалы 30 сентября 2014 20:33 (UTC +04:00)
Делегация во главе с вице-спикером Милли Меджлиса, главой азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ Бахар Мурадовой с первого по шестое октября будет находиться с визитом в Женеве (Швейцария) для участия в осенней сессии ассамблеи
На осенней сессии ПА ОБСЕ Азербайджан будет представлен пятью депутатами

БАКУ /Trend/ - Делегация во главе с вице-спикером Милли Меджлиса, главой азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ Бахар Мурадовой с первого по шестое октября будет находиться с визитом в Женеве (Швейцария) для участия в осенней сессии ассамблеи, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой парламента во вторник.

В состав делегации входят председатель комитета по аграрной политике Эльдар Ибрагимов, председатель комитета по правам человека Рабийят Асланова, зампред комитета по региональным вопросам Фаттах Гейдаров, зампред комитета ПА ОБСЕ по политическим вопросам и безопасности Азай Гулиев.

В рамках сессии пройдет "Средиземноморский форум ПА ОБСЕ", а затем конференция на тему "Роль парламентов в новых вызовах безопасности". На данной конференции будут обсуждены военно-политические, экономические и экологические, человеческие критерии деятельности ОБСЕ в экономических и экологических вопросах и другие вопросы.

На заседании постоянного комитета структуры будет рассмотрен ряд организационных вопросов.

(Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей