...

Выделены дополнительные средства на развитие трех районов Азербайджана

Политика Материалы 20 октября 2014 19:40 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Дашкесанского района.
Выделены дополнительные средства на развитие трех районов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Дашкесанского района.

Согласно распоряжению, для ускорения социально-экономического развития Дашкесанского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Дашкесанского района будет выделено два миллиона манатов.

Согласно другому распоряжению, для ускорения социально-экономического развития Геранбойского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Геранбойского района будет выделено два миллиона манатов.

В соответствии с другим распоряжением главы государства, для ускорения социально-экономического развития города Нафталана из предусмотренного в государственном бюджете на 2014 год резервного фонда Президента Исполнительной власти города Нафталан будет выделено два миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной распоряжениями.

Тэги:
Лента

Лента новостей