...

Ильхам Алиев поздравил президентов Туркменистана и Австрии

Политика Материалы 25 октября 2014 18:53 (UTC +04:00)
Ильхам Алиев поздравил президентов Туркменистана и Австрии
Ильхам Алиев поздравил президентов Туркменистана и Австрии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в связи с национальным праздником страны - Дня независимости.

"От своего имени лично и от имени азербайджанского народа передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу свои самые искренние поздравления по случаю национального праздника Туркменистана - Дня независимости. Азербайджан и Туркменистан связывают отношения традиционной дружбы и сотрудничества. Уверен, что наши усилия на пути всестороннего развития и укрепления взаимных отношений внесут важный вклад в благосостояние наших народов", - говорится в послании Президента Азербайджана.

Ильхам Алиев пожелал Гурбангулы Бердымухамедову крепкого здоровья, счастья и успехов в делах, дружественному народу Туркменистана - мира и благоденствия.

Президент Ильхам Алиев также поздравил Федерального президента Австрии Хайнца Фишера с национальным праздником.

"От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Австрийской Республики. Уверен, что мы и впредь будем продолжать совместные усилия на пути постоянного расширения объединяющих наши страны и народы дружественных связей, всестороннего развития нашего сотрудничества", - говорится в письме Президента Азербайджана.

Ильхам Алиев пожелал Хайнцу Фишеру крепкого здоровья и успеха в делах, дружественному народу Австрии - постоянного благополучия и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей