...

Улыбчивый победитель кампании Blend-a-med отправляется в Рим

Общество Материалы 16 февраля 2012 10:00 (UTC +04:00)
Подведен итог конкура “Ослепительных улыбок” от Blend-a-med, стартовавший в ноябре прошлого года.
Улыбчивый победитель кампании Blend-a-med отправляется в Рим

Азербайджан, Баку, 16 февраля /Trend/

Подведен итог конкура "Ослепительных улыбок" от Blend-a-med, стартовавший в ноябре прошлого года. В данном конкурсе, который длился 3 месяца, победила улыбка Дуньи Бабаевой. Очаровавшей своей улыбкой не только голосующих в режиме online, но и членов жюри, победительнице в качестве приза была вручена недельная поездка в Рим на двоих.

Однако не только Дунья Бабаева стала обладательницей призов: занявшие 2 и 3 места участники получили в подарок фотоаппарат и профессиональную фотосессию от Орхана Асланова. Все остальные финалисты же получили в подарок различные средства по уходу за полостью рта от Blend-a-med.

В финале конкурса 2000 фотографий улыбающихся конкурсантов победителя определило жюри, в состав которого вошли: Mенеджер по внешним связям компании Procter&Gamble- Лейла Сеидзаде, Президент Стоматологической Ассоциации Азербайджана - Рена Алиева, известный фотограф Орхан Асланов, а также лицо кампании - звезда азербайджанской эстрады ТунзаляАгаева.

Для участия в конкурсе "Ослепительная улыбка" необходимо было приобрести зубную пасту Blend-a-med 3D White Luxe и отправить штрих код на упаковке вместе с "улыбающейся" фотографией на сайт tebessum.az. В результате первого онлайн голосования на сайте, 30 фотографий, набравшие большинство голосов, стали участниками финального отбора, проходившего в отеле ParkInn.

Отметим, что целью кампании было показать потребителям действие зубной пасты Blend-a-med 3D White Luxe, которая за 14 дней постоянного применения способна очистить до 80% зубного налета, при этом обогащая необходимыми для зубной эмали минералами.

Лента

Лента новостей