...

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 20 февраля

Общество Материалы 19 февраля 2012 12:20 (UTC +04:00)
20 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидается снег, который закончится во второй половине дня, сообщили в четверг Trend в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 20 февраля

Азербайджан, Баку, 19 февраля /корр. Trend М. Алиев/

20 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается снег, который закончится во второй половине дня, сообщили в воскресенье Trend в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В столице и на Абшероне будет дуть сильный северо-западный ветер, температура воздуха ночью составит 0-2 градуса ниже нуля, днем 1-3 градуса тепла. На дорогах гололедица. Нестабильная погода продолжится до 21 февраля.

В районах Азербайджана 20 февраля ожидается снег и мокрый снег. Осадки постепенно прекратятся днем, начиная с западных районов, северо-западный ветер усилится.

Температура воздуха ночью 0-3 градуса мороза, днем 0-4 градуса выше нуля, в горах ночью 5-10 градусов, днем 0-5 градусов мороза.

В высокогорных областях минимальная температура составит 10-15 градусов мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей