...

Завтра погода в Азербайджане будет умеренной

Общество Материалы 6 декабря 2012 14:30 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове седьмого и восьмого декабря ожидается относительно умеренная и стабильная погода, благоприятная для метеочувствительных людей.
Завтра погода в Азербайджане будет умеренной

Азербайджан, Баку, 6 декабря /корр. Trend И.Исабалаева/

В Баку и на Абшеронском полуострове седьмого и восьмого декабря ожидается относительно умеренная и стабильная погода, благоприятная для метеочувствительных людей, однако, девятого декабря возможен временами усиливающийся северный ветер, говорится в четверг в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Утром и вечером в некоторых местах полуострова возможен туман, умеренный юго-западный ветер.

Ночью температура воздуха составит семь-десять, днем - 11-16 градусов тепла.

В районах Азербайджана седьмого декабря, в основном без осадков, ночью и утром местами возможен туман, в восточных районах ожидается морось. Ветер западный.

Ночью два-семь, днем - 10-15 градусов тепла, в горах ночью от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем - 9-14 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей