...

Мужчина, считающий, что правила дорожного движения не для женщин, получил приз (ФОТО)

Общество Материалы 18 июня 2013 10:28 (UTC +04:00)
"Правила дорожного движения не для женщин". Вы согласны с этим мнением или кто-то все-таки против?
Мужчина, считающий, что правила дорожного движения не для женщин, получил приз (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 июня / Trend /

"Правила дорожного движения не для женщин". Вы согласны с этим мнением или кто-то все-таки против?

Оспаривание этой точки зрения женщинами неуместно. Ведь подавляющее большинство мужчин придерживается именно такого мнения. Вот почему это высказывание набрало самое большое количество голосов в конкурсе, инициированном Dodge на facebook, автор которого получил первенство и самый главный приз - дорогие мужские часы.

Другие ответы, наверное, также придутся по душе сильному полу: "Мало разговаривать - не для женщин". Автор этого высказывания выиграл второй приз - планшет от известного бренда.

Участник конкурса, который считает, что женщины не должны употреблять фразу "Adam kişi olar!" ("Будь мужчиной!"), получил в подарок фотоаппарат.

Конкурс под названием "Не для женщин", организованный известным автомобильным брендом Dodge, вызвал большой резонанс среди мужчин. Ответы, попавшие в 20-ку самых лучших, касались тех табу, которые существуют в нашем менталитете и за которые так ратуют мужчины:

"Крутить четки", "влезать в мужские дела", "объяснять, что к чему", "занимать в автобусе последнее место", "стричься налысо"... Вот тот небольшой список "нельзя".

Некоторые особенности поведения, которые мужчины считают непозволительными для слабого пола, привлекли внимание и членов жюри. К примеру, почему мужчины не хотят видеть женщин, зевающих или засыпающих в метро?

"Военная часть номер N не для женщин" - набрало немало голосов, тем самым показав, что азербайджанские мужчины не желают видеть женщин в воинской части.

Победители конкурса получили подарки из рук известного боксера Али Исмаилова, который является лицом кампании "Для мужчин - Dodge Charger!" во время торжественного мероприятия в торговом центре "Парк Бульвар".

А специальный подарок от жюри получил автор оригинального высказывания "Быть второй - не для женщин", завоевавшего симпатию женщин, которое поддержали и члены жюри. Победителю была вручена подарочная карта от известного магазина мужской одежды.

В мероприятии принял участие репер Орхан Зейналов, известный под псевдонимом AiD, исполнивший официальный Jingle "Safqan Amerikan" для Chrysler, в состав которого входит и Dodge. Клип репера Reperin "Satılmış səhnələr" (Проданные сцены) стал настоящим подарком для гостей.

Отметим, что конкурс на Facebook, который начался две недели назад, подготовлен рекламным агентством Genna Azərbaycan специально для Auto Azərbaycan. За это время в дискуссиях приняло участие свыше 600 человек, большинство из которых мужчины.

Тэги:
Лента

Лента новостей