...

В Азербайджане объявлен тендер на закупку квартир для инвалидов и семей шехидов

Общество Материалы 11 июня 2014 19:44 (UTC +04:00)
Министерство труда и соцзащиты населения Азербайджана проводит открытый тендер в связи закупкой новых квартир для улучшения жилищных условий инвалидов и семей шехидов, погибших в Карабахской войне
В Азербайджане объявлен тендер на закупку квартир для инвалидов и семей шехидов

Азербайджан, Баку, 11 июня /Trend/

Министерство труда и соцзащиты населения Азербайджана проводит открытый тендер в связи закупкой новых квартир для улучшения жилищных условий инвалидов и семей шехидов, погибших в Карабахской войне. Тендер предусматривает закупку квартир общей площадью 6250 квадратных метров, сообщили в среду Trend в отделе по связям с общественностью министерства.

Согласно условиям тендера, разделение и ремонт внутренней площади квартир, которые будут предоставлены инвалидам, должны проводиться в соответствии с физическим состоянием и личными требованиями инвалидов. При планировке квартир для лиц, передвигающихся на инвалидной коляске, должна быть принята во внимание возможность разворота на 180 градусов.

Закупаемые квартиры в соответствии с требованием заказчика должны быть отремонтированы и должна быть обеспечена подача воды, газа и электроэнергии, а также установлены счетчики.

В целях создания конкуренции принято также решение о продлении сроков тендера. Так, срок предоставления правовых документов по тендеру продлен до второго июля текущего года, а предложения по тендеру будут принимаются до восьмого июля. Срок раскрытия тендерных предложений продлен до девятого июля.

Тэги:
Лента

Лента новостей