...

В Азербайджане пройдут вступительные экзамены в военные лицеи по специальности "фельдшер"

Общество Материалы 26 июля 2014 12:52 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана 27 июля проведет приемные экзамены по специальности "фельдшер" в военные лицеи министерства обороны и военно-медицинскую школу Азербайджанского медицинского университета
В Азербайджане пройдут вступительные экзамены в военные лицеи по специальности "фельдшер"

БАКУ /Trend/ - Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана 27 июля проведет приемные экзамены по специальности "фельдшер" в военные лицеи министерства обороны и военно-медицинскую школу Азербайджанского медицинского университета, говорится в сообщении ГКПС, распространенном в субботу.

Приемные экзамены пройдут в Баку и Нахчыване.

Ожидается, что в экзаменах примут участие 2 429 абитуриентов (106 - в военно-медицинскую школу, 2 323 - в военные лицеи).

Экзамены начнутся в 11:00 и продлятся два часа.

В сообщении указывается, что абитуриенты, подавшие заявления для участия в экзаменах, должны распечатать "Пропускной лист на экзамен" на сайте ГКПС. Кроме того, им будет выдана памятка с рекомендациями по экзаменационному процессу, правилам их проведения.

Для участия в экзаменах абитуриенты должны иметь при себе оригинал документа, подтверждающего личность, и "Пропускной лист на экзамен".

В случае отсутствия одного из указанных документов или несоответствия между ними, абитуриент не будет допущен к экзаменам, говорится в сообщении.

В отношении абитуриентов, у которых будут обнаружены мобильные телефоны и конспекты, будет составлен акт. К экзаменам такие абитуриенты допущены не будут, отмечается в сообщении.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей