...

В центре Баку будет ограничено движение автотранспорта

Общество Материалы 1 августа 2014 17:24 (UTC +04:00)
В связи с капитальным ремонтом железнодорожных путей в районе комплекса "Port Baku", с 20:00 второго августа до 08:00 третьего августа будет полностью ограничено движение транспорта на участке в районе пересечения проспекта Нефтчиляр с улицей Юсифа Сафарова в Баку
В центре Баку будет ограничено движение автотранспорта

БАКУ /Trend/ - В связи с капитальным ремонтом железнодорожных путей в районе комплекса "Port Baku", с 20:00 второго августа до 08:00 третьего августа будет полностью ограничено движение транспорта на участке в районе пересечения проспекта Нефтчиляр с улицей Юсифа Сафарова в Баку.

Об этом в пятницу Trend сообщил начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, в указанный период движение автотранспорта по мосту Джаваншира будет двусторонним. Кроме того, движение автотранспорта будет регулироваться и на пересечении проспекта Нефтчиляр с улицей Кейкаб Сафаралиевой.

"Таким образом, автомобили, проехав по улице Кейкаб Сафаралиевой, смогут выехать на улицу Узеира Гаджибейли и, двигаясь по ней, по мосту Джаваншира выехать на улицы Афлатуна Джалилова или Юсифа Сафарова", - сказал он.

Глава отдела отметил, что ограничения в движении автотранспорта придутся на выходные дни.

В этой связи Управление государственной дорожной полиции ГУП Баку рекомендуют водителям пользоваться альтернативными дорогами.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей