...

В Азербайджане получили назначения на должности 120 выпускников Полицейской академии

Общество Материалы 15 августа 2014 19:53 (UTC +04:00)
В МВД состоялось мероприятие, посвященное назначению на офицерские должности выпускников очного отделения Полицейской академии
В Азербайджане получили назначения на должности 120 выпускников Полицейской академии

БАКУ /Trend/ - В МВД состоялось мероприятие, посвященное назначению на офицерские должности выпускников очного отделения Полицейской академии. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба МВД Азербайджана.

Во вступительном слове министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов отметил, что назначение 120 выпускников было произведено на основе принципов справедливости, открытости и прозрачности. 44 выпускника были назначены в органы и части Главного управления полиции города Баку, 76 - получили назначения на офицерские должности в территориальные полицейские структуры по месту проживания.

Рамиль Усубов поздравил выпускников с одним из самых знаменательных событий в их жизни - назначением на должности среднего начальствующего состава, пожелал им успехов в сложной и почетной службе. Также он отметил большие успехи, достигнутые в молодежной политике, проводимой под руководством Президента Ильхама Алиева, подчеркнув, что руководство страны всегда оказывает внимание и заботу в отношении молодежи.

Усубов выразил уверенность, что молодые офицеры будут ответственно выполнять поставленные перед ними задачи, внесут свой вклад в обеспечение стабильности в стране и борьбу с преступностью, оправдав оказанное им доверие.

В завершение министр ответил на вопросы выпускников, дал поручения соответствующим структурам МВД по решению ряда беспокоящих их проблем.

(Автор: Ильхама Исалабаева. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей