...

В Баку в результате аварии бензовоза был нанесен большой ущерб дорожному хозяйству

Общество Материалы 23 августа 2014 11:44 (UTC +04:00)
В Баку в результате аварии бензовоза дорожному хозяйству нанесен ущерб в размере семи тысяч манатов
В Баку в результате аварии бензовоза был нанесен большой ущерб дорожному хозяйству

БАКУ /Trend/ - В Баку в результате аварии бензовоза дорожному хозяйству нанесен ущерб в размере семи тысяч манатов. Об этом в субботу сказал Trend глава пресс-службы ЗАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его слова, в результате аварии бензовоза, которая произошла в ночь на субботу на Бакинской окружной дороге, серьезно пострадало дорожное хозяйство.

По словам Мурсалиева, в результате инцидента были повреждены 24 светоотражателя, которые установлены на разделительном ограждении дороги, один дорожный знак, один фонарный столб.

По его словам, сотрудники ЗАО "Азерйолсервис" предварительно оценили нанесенный в результате аварии бензовоза ущерб в семь тысяч манатов.

Мурсалиев отметил, что на данный момент ведутся работы по удалению данного автомобиля с дороги, на месте инцидента работает подъемный кран.

Отметим, что в ночь на субботу произошла авария бензовоза в Ясамальском районе Баку. В результате аварии сгорели автомобиль и топливо, которое разлилось на участке площадью в 200 квадратных метров. Было предотвращено распространение пожара на ближайшие постройки и автомобили. Пожар был потушен в 01:40.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей