...

Азербайджанское молодежное объединение России приглашает первокурсников в «Этномир»

Общество Материалы 27 августа 2014 22:52 (UTC +04:00)
По инициативе председателя Азербайджанского молодежного объединения России Лейлы Алиевой 20-21 сентября в культурно-образовательном центре «Этномир» Калужской области пройдет выездной семинар для первокурсников, успешно прошедших вступительные испытания и поступивших в высшие учебные заведения Российской Федерации.
Азербайджанское молодежное объединение России приглашает первокурсников в «Этномир»

БАКУ /Trend/ - По инициативе председателя Азербайджанского молодежного объединения России Лейлы Алиевой 20-21 сентября в культурно-образовательном центре "Этномир" Калужской области пройдет выездной семинар для первокурсников, успешно прошедших вступительные испытания и поступивших в высшие учебные заведения Российской Федерации, сообщает АзерТАдж.

В рамках семинара участники смогут не только познакомиться с деятельностью АМОР и активистами организации, но и принять участие в специальных тренингах под руководством специалистов неформального образования. Семинар планируется завершить посвящением студентов в члены АМОР, поэтому каждый участник семинара сможет пополнить ряды организации.

К участию в мероприятии приглашаются все, кто заинтересован в знакомстве с деятельностью Азербайджанского молодежного объединения России и ищет новые возможности для раскрытия собственного творческого потенциала.

Для участия в семинаре необходимо отправить данные о месте учебы и выбранной специальности на адрес: [email protected], указав гражданство и контактные данные (телефон, e-mail).

Лента

Лента новостей