...

Представители ИВ Бинагадинского района Баку приняли участие в церемонии присяги военнослужащих (ФОТО)

Общество Материалы 28 августа 2014 16:38 (UTC +04:00)
В военных частях и подразделениях, находящихся в подчинении министерства обороны Азербайджана, прошла церемония присяги военнослужащих
Представители ИВ Бинагадинского района Баку приняли участие в церемонии присяги военнослужащих (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В военных частях и подразделениях, находящихся в подчинении министерства обороны Азербайджана, прошла церемония присяги военнослужащих. В церемонии приведения к присяге молодых солдат, которые отправились на воинскую службу из Бинагадинского района и проходят службу в разных регионах страны, участвовали ответственные работники аппарата главы исполнительной власти (ИВ) Бинагадинского района Баку. Об этом говорится в распространенном в четверг сообщении ИВ Бинагадинского района.

Для участия в церемониях присяги в Лянкяран были командированы первый заместитель главы ИВ Ильгар Сулейманов и завотделом аппарата Юнис Гусейнов, Гянджу - завотделами аппарата Эльнур Иманов и Адалет Раджабов, Нахчыванскую Автономную Республику - завотделом аппарата Рамиз Геюшев и начальник Управления молодежи и спорта Бинагадинского района Гудси Байрамов.

В своих речах на церемониях присяги представители ИВ отметили, что армейская служба является знаменательным событием в жизни молодых людей.

От имени ИВ Бинагадинского района солдатам были вручены подарки.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей