...

Решение УЕФА внесет вклад в развитие спорта в Азербайджане - президент АФФА

Общество Материалы 19 сентября 2014 19:09 (UTC +04:00)
Решение УЕФА о проведении четырех игр чемпионата Европы 2020 года в Баку обрадовало всех. Об этом сказал в пятницу президент АФФА Ровнаг Абдуллаев, сообщает сайт организации
Решение УЕФА внесет вклад в развитие спорта в Азербайджане - президент АФФА

БАКУ /Trend/ - Решение УЕФА о проведении четырех игр чемпионата Европы 2020 года в Баку обрадовало всех. Об этом сказал в пятницу президент АФФА Ровнаг Абдуллаев, сообщает сайт организации.

Абдуллаев поздравил с этим событием всех любителей футбола страны.

"То, что Баку попал в число 13 наиболее развитых городов Европы, проведение в столице игр влиятельного турнира континента является знаменательным событием в спортивной жизни страны, является успехом каждого из нас, и верю, что это внесет вклад в развитие спорта. Проведение такого влиятельного спортивного турнира, как чемпионат Европы,у нас является результатом успешной спортивной политики Президента Ильхама Алиева. Еще раз поздравляю всех любителей футбола и уважаемого Президента с этим знаменательным событием", - подчеркнул президент АФФА.

Напомним, что сегодня Исполнительный комитет УЕФА объявил о том, что Баку примет одну игру 1/4 финала чемпионата Европы по футболу 2020 года и три матча группового этапа.

Помимо Баку 1/4 финала примут Мюнхен, Санкт-Петербург и Рим. Финальный и полуфинальные матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года пройдут в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

(Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей