...

Распространена официальная информация в связи с убийством в Баку 20-летней студентки

Общество Материалы 23 октября 2014 11:39 (UTC +04:00)
Генеральная прокуратура распространила официальное заявление по поводу убийства 20-летней студентки, обезглавленное тело которой было обнаружено накануне в Баку
Распространена официальная информация в связи с убийством в Баку 20-летней студентки

БАКУ /Trend/ - Распространена официальная информация в связи с убийством 20-летней студентки, обезглавленное тело которой было обнаружено в Баку.

По факту обнаружения накануне в 16.00 трупа Нуриевой Гюнель Этибар оглу (1994-го года рождения) с признаками насилия в квартире в доме на территории Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство). Об этом говорится в сообщении, распространенном в четверг Главным управлением полиции города Баку и городской прокуратурой.

Следственно-оперативной группой был произведен осмотр места и трупа, назначены соответствующие экспертизы и другие неотложные следственные и оперативно-поисковые меры.

В результате совместных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления полиции города Баку и городской прокуратуры, а также правоохранительных органов Хатаинского района была задержана и привлечения к следствию подозреваемая в совершении преступления Парвана Нуриева.

Следствие продолжается.

Убийцей 20-летней студентки, обезглавленное тело которой было обнаружено накануне в Баку, является ее сестра Парвана Нуриева. Об этом сообщил ранее в четверг Trend информированный источник в правоохранительных органах.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей