...

Азербайджанская PNN Group открыла новые рестораны KFC в Украине

Общество Материалы 24 октября 2014 15:08 (UTC +04:00)
В октябре 2014 года в столице Украины, городе Киев открылись новые рестораны KFC в популярных торгово-развлекательных центрах “ArtMall” и “DreamTown”. Рестораны открыл один из украинских франчайзинговых партнеров компании YUM! Restaurants International Russia&CIS – Азербайджанский холдинг PNN Group.
Азербайджанская PNN Group открыла новые рестораны KFC в Украине

БАКУ /Trend/ - В октябре 2014 года в столице Украины, городе Киев открылись новые рестораны KFC в популярных торгово-развлекательных центрах "ArtMall" и "DreamTown". Рестораны открыл один из украинских франчайзинговых партнеров компании YUM! Restaurants International Russia&CIS - Азербайджанский холдинг PNN Group.

KFC (Kentucky Fried Chicken) - это популярная международная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующихся на блюдах из свежей курицы. По всему миру функционирует 19 тысяч ресторанов. История компании неразрывно связана с создателем и идейным вдохновителем - полковником Харландом Сандерсом - именно он придумал знаменитый рецепт панировки курицы из 11 трав и специй.

Отличительная особенность KFC заключается в том, что все блюда готовятся вручную непосредственно в ресторане из курицы украинского производства, в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому блюда обладают таким ярким и насыщенным вкусом, который никого не оставляет равнодушным.

Ресторан KFC в ТРЦ "ArtMall" - седьмой по счету ресторан KFC в Украине. Помимо удобного просторного зала, в ресторане работает KFC Драйв - сервис, позволяющий получить заказ, не выходя из автомобиля. KFC Драйв работает круглосуточно.

Ресторан KFC в ТРЦ "DreamTown" - восьмой по счету ресторан KFC в Украине. Ресторан расположен на третьем этаже ТРЦ, рядом с кинотеатром "Оскар". Просторный зал ресторана может с комфортом вместить одновременно более 100 гостей.

Рестораны открыты в партнерстве с компанией ООО "Украинская пищевая компания", по системе франчайзинга.

Генеральный директор холдинга PNN Group Насиб Пириев, комментируя это событие, сказал: "Мы рады принимать гостей в двух новых ресторанах, и особенно гордимся, что наша команда справилась с многочисленными сложностями последних месяцев работы в Украине и сдала оба проекта в срок. В целом, несмотря на усложнения инвестиционного климата в Украине, наша группа компаний заинтересована наращивать здесь присутствие, и мы находимся в активной фазе развития целой серии новых проектов".

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) - сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. Бренд принадлежит крупнейшей ресторанной компании мира Yum! Brands, которая владеет также ресторанными сетями Pizza Hut, Tacco Bell,. Сейчас сеть KFC представлена в 120 странах мира. Ежедневно гостями 19 000 ресторанов KFC становятся более 12 миллионов человек.

ООО "Украинская пищевая компания" - один из операторов KFC - крупнейшего мирового бренда в сфере ресторанного бизнеса. Компания создана в 2012 году и входит в группу PnnGroup, которую создал азербайджанский предприниматель Насиб Пириев.

Тэги:
Лента

Лента новостей