...

В Баку будет частично закрыта одна из центральных улиц

Общество Материалы 14 ноября 2014 16:36 (UTC +04:00)
В Баку отрезок улицы Короглу Рагимов будет закрыт начиная с сегодняшнего дня
В Баку будет частично закрыта одна из центральных улиц

БАКУ /Trend/ - В Баку отрезок улицы Короглу Рагимов будет закрыт начиная с сегодняшнего дня. Об этом сказал в пятницу Trend начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, с 22:00 пятницы участок улицы Короглу Рагимова, расположенной в Наримановском районе Баку, от пересечения с улицей Тебриза до пересечения с улицей Фатали хана Хойского, в связи с заменой асфальтового покрытия и укладкой тротуара, будет полностью закрыт для движения транспорта и направление движения будет изменено.

Дорожная полиция Баку призывает водителей воспользоваться альтернативными дорогами и двигаться от пересечения с улицей Тебриза в направлении станции метро "Нариман Нариманов".

Наряду с этим, дорожная полиция просит водителей при движении от станции метро "Гянджлик" по улице Фатали хана Хойского учесть ремонтные работы, проводимые в направлении Университета "Одлар Юрду, и двигаться в направлении станции метро "Нариман Нариманов" лишь по туннелю.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей