...

Студентка Бакинской высшей школы нефти представила свой проект (ФОТО)

Общество Материалы 2 декабря 2015 10:51 (UTC +04:00)
Исполнительная власть Бинагадинского района, региональный молодежный союз партии Новый Азербайджан, отделение по вопросам спорта и молодежи указанного выше района и Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) совместно провели мероприятие
Студентка Бакинской высшей школы нефти представила свой проект (ФОТО)

Исполнительная власть Бинагадинского района, региональный молодежный союз партии Новый Азербайджан, отделение по вопросам спорта и молодежи указанного выше района и Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) совместно провели мероприятие, на котором была продемонстрирована презентация "Я могу или я должна" Пакизы Пашаевой, студентки второго курса БВШН обучающейся по программе автоматизация инженерных процессов. На мероприятии присутствовали заместитель главы исполнительной власти Бинагадинского района Айгюн Алиева, председатель Бинагадинского отделения партии Новый Азербайджан Рамиз Гойушов, председатель молодежного союза партии Новый Азербайджан Сеймур Оруджев, главный редактор издания "Ики Сахил" Вугар Рагимзаде, глава отдела по связям с общественностью БВШН Зейнаб Казимова, председатель молодежного союза Бинагадинского отделения Партии Новый Азербайджан Махмуд Маммадзаде и студенты БВШН.

В своей вступительной речи Пакиза Пашаева кратко рассказала о проекте и его целях. Она подчеркнула значимость наличия политической, социальной, экономической, организационной и правовой основы для всестороннего развития молодежи. Пакиза также упомянула постоянную поддержку, оказываемую БВШН всем юношеским инициативам. Студентка поблагодарила всех, кто принимал участие в осуществлении проекта.

Председатель Бинагадинского отделения партии Ени Азербайджан Рамиз Гойушов рассказал о проекте и о связанной с ним деятельности. Говоря о том, что Пакиза является выпускницей школы №244 Бинагадинского района, Рамиз Гойушов подчеркнул всестороннюю поддержку оказываемую партией подобным проектам. Рамиз Гойушов также отметил, что успех проекта он разделяет вместе с БВШН и выразил уверенность, что сотрудничество с высшей школой продолжится.

Заместитель главы исполнительной власти Бинагадинского района Айгюн Алиева поприветствовала участников мероприятия и отметила, что Общенациональный Лидер Азербайджана Гейдар Алиев всегда уделял особое внимание развитию молодежи. Она напомнила, что в период, когда Общенациональный Лидер Гейдар Алиев находился у власти, молодежь Азербайджана получала возможность обучаться за рубежом. Говоря о возможностях предоставляемым молодым людям для обучения за рубежом Айгюн Алиева отметила, что правительство Азербайджана продолжает работу в этом направлении и успешно осуществляет молодежную политику.

Главный редактор издания "Ики Сахил" Вугар Рагимзаде в своей речи отметил, что молодежная политика составляет неотъемлемую часть государственной политики страны. Он в частности указал, что Пакиза Пашаева является студенткой БВШН, самого передового ВУЗа страны. Вугар Рагимзаде особенно отметил, что успешная молодежная политика была начата Общенациональным Лидером Гейдаром Алиевым и продолжается с тем же успехом благодаря поддержке Президента Азербайджана Ильхама Алиева. Он подчеркнул, что социальная жизнь азербайджанской молодежи всегда отличалась широким диапазоном деятельности. Вугар Рагимзаде добавил, что указанный выше проект повысит заинтересованность молодых людей к образованию и науке. Он выразил свою благодарность исполнительной власти Бинагадинского района, Бинагадинское отделение партии Ени Азербайджан и БВШН за оказание поддержке подобным инициативам.

Глава отдела по связям с общественностью Зейнаб Казимова остановилась на возможностях предоставляемым студентам со стороны БВШН, подчеркнув поддержку правительства юношеским инициативам. Зейнаб Казимова отметила и то, что Пакиза Пашаева является одной из студенток БВШН, которая обеспечивает студентов всем необходимым для качественного образования.

Затем председатель молодежного союза Бинагадинского отделения Партии Новый Азербайджан Махмуд Маммадзаде, студентка второго курса БВШН обучающаяся по программе автоматизация инженерных процессов Рамзия Гаразаде и выступившая на мероприятии от лица участников проекта Хаяла Гасанова поделились своими мнениями относительно проекта и поздравили Пакизу Пашпеву.

Следует отметить, что предварительная стадия проекта "Я могу или я должна" продлится 3 месяца, а основной целью проекта является создание больших возможностей для изучения английского языка, который играет важную роль в карьерном росте, с применением более эффективных и интенсивных методик.

Тэги:
Лента

Лента новостей