...

Прокуратура Баку распространила сообщение в связи со смертью Ильхамы Гулиевой

Общество Материалы 26 февраля 2016 16:21 (UTC +04:00)
На теле народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой не обнаружено следов травм
Прокуратура Баку распространила сообщение в связи со смертью Ильхамы Гулиевой

БАКУ /Trend/ - На теле народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой не обнаружено следов травм, говорится в сообщении Бакинской городской прокуратуры, распространенном в пятницу.

На основании поступившей в 12:30 25 февраля в 26-е отделение полиции Ясамальского района Баку информации о том, что Ильхама Гулиева скончалась в своей квартире, сотрудники районной прокуратуры выехали на место происшествия и при участии судебно-медицинского эксперта провели осмотр ее тела. Во время осмотра на теле не было обнаружено признаков насилия и следов травм, говорится в сообщении.

В ходе предварительного расследования было установлено, что прибывшая в 11:25 того же дня по вызову в квартиру Гулиевой бригада скорой помощи зафиксировала факт смерти. По просьбе сына Гулиевой Орхана Надирова и ее близких родственников тело было доставлено в Ясамальское районное отделение Научно-практического и учебного объединения "Судебно-медицинская экспертиза и патологическая анатомия" министерства здравоохранения для выяснения причин смерти.

В ходе предварительного исследования было установлено, что причинами смерти Ильхамы Гулиевой стали сердечная недостаточность и нарушение кровообращения в результате гипертонии и ишемической болезни сердца.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей