...

Премьер-министры России и Казахстана договорились продолжить регулярные контакты на правительственном уровне

Казахстан Материалы 4 апреля 2014 09:36 (UTC +04:00)
Главы правительств России и Казахстана Дмитрий Медведев и Карим Масимов в ходе телефонного разговора договорились продолжать регулярные контакты на правительственном уровне для обсуждения двухсторонних вопросов
Премьер-министры России и Казахстана договорились продолжить регулярные контакты на правительственном уровне

Главы правительств России и Казахстана Дмитрий Медведев и Карим Масимов в ходе телефонного разговора договорились продолжать регулярные контакты на правительственном уровне для обсуждения двухсторонних вопросов, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу правительства России.

"В ходе разговора председатель правительства России дал высокую оценку нынешнему уровню развития российско-казахстанских отношений. Дмитрий Медведев и Карим Масимов условились продолжить регулярные контакты на правительственном уровне для обсуждения вопросов, представляющих взаимный интерес", - говорится в сообщении.

Медведев также поздравил Масимова с назначением на должность премьер-министра Казахстана.

Карим Масимов вновь назначен главой правительства Казахстана второго апреля. Он уже работал премьер-министром Казахстана с 2007 по сентябрь 2012 года, после чего подал прошение об отставке и был назначен главой администрации президента Казахстана.

Тэги:
Лента

Лента новостей