...

Президент Казахстана направил телеграмму соболезнования в связи с крушением поезда в московском метро

Казахстан Материалы 16 июля 2014 07:26 (UTC +04:00)
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования в связи с крушением поезда в московском метрополитене. В телеграмме отмечается, что глава государства с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о гибели людей из-за аварии поезда московского метро, сообщает пресс- служба Акорды.
Президент Казахстана направил телеграмму соболезнования в связи с крушением поезда в московском метро

АСТАНА /Trend/ - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования в связи с крушением поезда в московском метрополитене. В телеграмме отмечается, что глава государства с глубокой скорбью воспринял трагическую весть о гибели людей из-за аварии поезда московского метро, сообщает пресс-служба Акорды.

"От имени народа Казахстана и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, а также надежду на скорейшее выздоровление всех пострадавших в результате катастрофы", - говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев пожелал терпения и стойкости братскому российскому народу, чтобы пережить это трагическое событие.

Во вторник в утренний час пик на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" синей ветки московского метро три вагона сошли с рельсов. По последним данным, погибло 20 человек, пострадали 160, из них более 40 человек госпитализированы в крайне тяжелом состоянии.

(автор Данияр Мухтаров)

Лента

Лента новостей