...

В Казахстане обсужден ход подготовительных работ к выставке EXPO-2017

Казахстан Материалы 21 октября 2014 20:53 (UTC +04:00)
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудил ход подготовительных работ по организации и проведению международной выставки EXPO-2017 в Астане с генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом
В Казахстане обсужден ход подготовительных работ к выставке EXPO-2017

АСТАНА /Trend/ - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудил ход подготовительных работ по организации и проведению международной выставки EXPO-2017 в Астане с генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом, сообщает пресс- служба Акорды во вторник.

Глава государства отметил, что указанные работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

В свою очередь, Лоссерталес отметил успешный ход реализации проекта выставки, чему способствует ее общенациональный масштаб и постоянная поддержка со стороны президента Казахстана.

"Строительство идет быстрыми темпами, даже с опережением графика. Хотелось бы отметить, что за 25 лет работы я никогда не видел, чтобы строительство объектов шло так быстро и на должном уровне. Уверен, что предстоящая выставка EXPO-2017 будет проведена успешно", - сказал Лоссерталес.

Генеральный секретарь также сообщил о запланированном на среду первом собрании международных участников выставки EXPO-2017, на котором будут присутствовать порядка 140 представителей разных стран мира.

(Автор: Данияр Мухтаров. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей