...

Президент Таджикистана произвел очередные кадровые назначения

Таджикистан Материалы 11 апреля 2014 10:07 (UTC +04:00)
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон накануне принял группу кадров, предложенных на ответственные должности в государственных структурах.
Президент Таджикистана произвел очередные кадровые назначения

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон накануне принял группу кадров, предложенных на ответственные должности в государственных структурах, сообщает в пятницу информационная служба "Авеста" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Кадровые изменения были произведены в руководящем составе министерства здравоохранения, таможенной службы, Агентства по контролю за наркотиками (АКН), Академии наук и других учреждений.

Насима Олимова назначена заместителем министра здравоохранения, а Тохир Нуров занял должность заместителя начальника Таможенной службы.

Заместителем директора АКН назначен Халим Махмудов. Назокат Одниаева назначена первым заместителем директора Агентства социального страхования и пенсии при правительстве РТ.

Постоянным представителем Таджикистана при отделении ООН и других международных организаций в Женеве назначен Джамшед Хомидов.

Были заменены руководители ряда институтов Академии наук, в частности институтов зоологии и паразитологии, астрофизики и химии, биологии Памира, института по вопросам воды, гидроэнергетики и экологии.

Из 17 вновь назначенных кадров, четверо составили женщины, и столько же молодых людей, сообщает пресс-служба президента Таджикистана.

Тэги:
Лента

Лента новостей