...

Таджикистан и Китай обсудили вопросы совместной борьбы с терроризмом

Таджикистан Материалы 20 августа 2014 11:49 (UTC +04:00)
Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимзода в рамках своей рабочей поездки в Китай накануне в Пекине провел встречу с министром общественной безопасности КНР Го Шенкуном и секретарем политико-юридической комиссии Компартии Китая Мэном Цзяньжу.
Таджикистан и Китай обсудили вопросы совместной борьбы с терроризмом

Глава МВД Таджикистана Рамазон Рахимзода в рамках своей рабочей поездки в Китай накануне в Пекине провел встречу с министром общественной безопасности КНР Го Шенкуном и секретарем политико-юридической комиссии Компартии Китая Мэном Цзяньжу, пишет в среду Asia-Plus со ссылкой на сообщение МВД РТ.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества сторон в сфере борьбы с терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков, оружия, защиты госграницы, подготовки кадров.

Согласно распространенной информации, стороны достигли договоренности о налаживании обмена постоянной информацией по вышеназванным вопросам.

В ходе визита в Китай Рахимзода ознакомился с работой некоторых структурных подразделений, научно-исследовательского института Министерства общественной безопасности КНР.

Тэги:
Лента

Лента новостей