...

Правительство России выделит около $7 млн. на улучшение благосостояния граждан Таджикистана

Таджикистан Материалы 15 сентября 2014 17:33 (UTC +04:00)
Правительство России перечислит в 2014-2016 годах 6,7 миллиона долларов в бюджет программы развития ООН на реализацию проекта "Улучшение благосостояния одного миллиона человек сельского населения, проживающего в девяти районах республики Таджикистан"
Правительство России выделит около $7 млн. на улучшение благосостояния граждан Таджикистана

Правительство России перечислит в 2014-2016 годах 6,7 миллиона долларов в бюджет программы развития ООН на реализацию проекта "Улучшение благосостояния одного миллиона человек сельского населения, проживающего в девяти районах республики Таджикистан", передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на текст распоряжения, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, в 2014 году на эти цели будет перечислено 2,5 миллиона долларов, в 2015 и 2016 годах - по 2,1 миллиона долларов.

Министерству иностранных дел РФ поручено проинформировать ООН и правительство Таджикистана о принятом решении, а также согласовать с минфином и инэкономразвития порядок перечисления и использования указанных средств. В свою очередь, Минфин в этом году обязан обеспечить финансирование расходов за счет бюджетных ассигнований.

Тэги:
Лента

Лента новостей