...

Жертвами минометных обстрелов в Хомсе и Алеппо стали 17 человек

Арабские страны Материалы 19 апреля 2014 22:33 (UTC +04:00)
Жертвами минометных обстрелов в сирийском городе Хомс стали в субботу 13 человек. Как передала телестанция "Аль-Маядин", боевики вооруженной оппозиции обстреляли из минометов армянский квартал и еще четыре района города, которые находятся под защитой правительственной армии.
Жертвами минометных обстрелов в Хомсе и Алеппо стали 17 человек

Жертвами минометных обстрелов в сирийском городе Хомс стали в субботу 13 человек. Как передала телестанция "Аль-Маядин", боевики вооруженной оппозиции обстреляли из минометов армянский квартал и еще четыре района города, которые находятся под защитой правительственной армии. Число раненых достигло 52 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

В квартале Захра снаряды попали в больницу, а в Джуб-эль-Джандали вооруженные экстремисты взорвали заминированный автомобиль у одной из мечетей. В пятницу теракт был устроен у мечети Биляля бен Рабаха, там погибли 14 человек.

В Алеппо на севере Сирии оппозиционные формирования открыли огонь из минометов по районам Хамдания и Ашрафия. Погибли четыре человека, в том числе один ребенок, 14 жителей получили ранения.

В Дамаске снаряды разорвались у исторических ворот Бэб-эш-Шарки в старинной части города и на улице Дувейлаа. Ранены пятеро сирийцев.

Лента

Лента новостей