...

Главной целью нового правительства Турции является построение лучшего будущего для всего региона - Ахмет Давутоглу

Турция Материалы 31 августа 2014 12:36 (UTC +04:00)
Главной целью 62-правительва является построение лучшего будущего не только для страны, но и для всего региона
Главной целью нового правительства Турции является построение лучшего будущего для всего региона - Ахмет Давутоглу

БАКУ /Trend/ - Главной целью 62-правительва является построение лучшего будущего не только для страны, но и для всего региона. Об этом написал премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу на своей странице в Twitter, передает турецкая газета "Сабах"

Он также отметил, что Турция заняла влиятельное положение в мире. Давутоглу подчеркнул, что при поддержке народа, новое правительство намерено двигаться и дальше по данному пути.

Отметим, что 29 августа был обнародован состав нового правительства Турции. Ранее глава правящей Партии справедливости и развития и исполняющий обязанности премьера Турции Ахмед Давутоглу направил президенту Реджепу Тайипу Эрдогану список членов нового правительства страны.

Премьер-министр Турции официально вступит в должность только после того, как его кандидатура будет одобрена президентом страны. В соответствии с Конституцией Турции, премьер в течение пяти рабочих дней должен представить парламенту программу своего правительства, а шестого сентября парламент проголосует по вопросу вотума доверия новому Кабинету министров.

Тэги:
Лента

Лента новостей