...

В Армении лидер партии "Наследие" снял свою кандидатуру с избирательного округа №7

Армения Материалы 26 марта 2012 13:54 (UTC +04:00)
Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян снял свою кандидатуру с избирательного округа №7, где также баллотируется в депутаты представитель Армянского национального конгресса, редактор оппозиционной газеты «Айкакан Жаманак» Никол Пашинян.
В Армении лидер партии "Наследие" снял свою кандидатуру с избирательного округа №7

Лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян снял свою кандидатуру с избирательного округа №7, где также баллотируется в депутаты представитель Армянского национального конгресса, редактор оппозиционной газеты "Айкакан Жаманак" Никол Пашинян.

Ованнисян проинформировал, что предложил АРФД и АНК придти к согласию по поддержке единого кандидата от оппозиции по мажоритарной системе. По его словам, АРФД посчитала предложение несвоевременным.

Ованнисян отметил, что встретился с представителями АНК и предложил, чтобы "Наследие" поддержало кандидатов Конгресса в 21 избирательных участках, а свою очередь АНК поддержал представителей "Наследие" в 7-и. В остальных избирательных участках предлагалось поддержать кандидатов АРФ "Дашнакцутюн" или других оппозиционеров. Однако АНК отклонил предложение лидера "Наследие".


Лента

Лента новостей