...

Отдадите власть Сержу, и численность населения Армении сократиться еще на миллион - Левон Тер-Петросян

Армения Материалы 27 апреля 2012 09:50 (UTC +04:00)
Если вы отдадите свой голос Республиканской партии Армении, то будет еще хуже.
Отдадите власть Сержу, и численность населения Армении сократиться еще на миллион - Левон Тер-Петросян

Если вы отдадите свой голос Республиканской партии Армении, то будет еще хуже. Об этом сегодня в Ехегнадзоре заявил лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян в ходе встречи с избирателями, пишет Armenia Today.

Извинившись за то, что он не принес варенье и 5 тысяч драм, Тер-Петросян заявил: "Таких людей будет много, а эти деньги они украли у народа. Это деньги бюджета, который составляет 2,5 миллиарда, а пять миллиардов каждый год крадут у вас. Если бы они не грабили, то бюджет составил бы 7,5 миллиарда".

Тер-Петросян подчеркнул, что разницы между режимами Сержа Саргсяна и Роберта Кочаряна нет. "Начиная с 1921 года, начиная с Мясникяна, ни один лидер Армении не стрелял по армянскому народу. Впервые в собственный народ выстрелил Роберт Кочарян", - отметил первый президент. Он также добавил, что властям не следует верить. "Какие аргументы должны привести власти, чтобы сказать "поверьте нам, и отныне будет лучше". Изменение будет состоять в том, что если до этого они крали 5 миллиардов, то затем будут красть еще больше", - отметил Тер-Петросян.

Лидер АНК также отметил, что при нынешних властях за 14 лет Армению покинуло около миллиона человек. "Отдадите власть РПА и Сержу, и в будущие 10-14 лет численность населения Армении сократиться еще на миллион", - отметил Тер-Петросян, призвав избирателей голосовать только в пользу АНК.

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.

Помимо трех коалиционных партий - Республиканской партии Армении, "Процветающей Армении" и "Оринац Еркир" (Страна законности), за депутатские мандаты поборются также Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн, Наследие (объединенный список с партией "Свободные демократы"), Армянский национальный конгресс (партийный блок), Демократическая партия Армении, Коммунистическая партия Армении и партия "Объединенные армяне".

Тэги:
Лента

Лента новостей