...

Оператор кабельного телевидения Азербайджана KATV1 открыл филиал в Локбатане

Экономика Материалы 12 января 2012 11:04 (UTC +04:00)
Оператор кабельного телевидения Азербайджана KATV1 открыл филиал в Локбатане, говорится в четверг в сообщении компании.
Оператор кабельного телевидения Азербайджана KATV1 открыл филиал в Локбатане

Азербайджан, Баку, 12 января /Trend/

Оператор кабельного телевидения Азербайджана KATV1 открыл филиал в Локбатане, говорится в четверг в сообщении компании.

Филиал расположен по улице А. Мамедова,1. Он оказывает услуги цифрового кабельного телевидения, а в будущем компания планирует приступить к оказанию интернет-услуг.

В церемонии открытия филиала участвовал менеджмент компании "AG Telekom" (собственник бренда KATV1). Выступая на открытии Локбатанского филиала, генеральный директор "AG Telekom" Самир Гурбанов рассказал об истории создания и развития компании, о стратегии расширения географии вещания на регионы, отметив, что скоро компания задействует очередной филиал в городе Гянджа.

Жители поселка Локбатан, обратившись в филиал компании, смогут получить исчерпывающую информацию, касающуюся услуг KATV1, а также оставить заявки на подключение к кабельному телевидению.

Кроме того, абоненты KATV1, обратившись в филиал, помимо появившейся возможности производить абонентскую плату на месте, также могут получить ответы на любые возникающие вопросы и проблемы, связанные с услугами компании. Также в филиал можно обращаться для получения списка каналов, ретранслируемых компанией, и по всем другим интересующим абонентов вопросам.

На сегодняшний день, KATV1 располагает восемью филиалами, семь из которых расположены в Баку. Компания оказывает услуги кабельного телевидения в аналоговом и цифровом формате, предлагает высокоскоростной Интернет.

Кроме того, компания является учредителем одноименной газеты, где для удобства абонентов публикуются программы телеперадач, новости компании и другая интересная информация.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 127.

Лента

Лента новостей