...

В Азербайджане определены победители конкурса "ИКТ-3" (ФОТО)

Экономика Материалы 11 февраля 2014 11:50 (UTC +04:00)
В рамках конкурса "ИKT-3", проведенного Фондом научного развития совместно с министерством связи и информационных технологий Азербайджана, в отеле "Hilton Baku" состоялась церемония награждения лучших научных работ в сфере ИКТ
В Азербайджане определены победители конкурса "ИКТ-3" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 11 февраля /Trend/

В рамках конкурса "ИKT-3", проведенного Фондом научного развития совместно с министерством связи и информационных технологий Азербайджана, в отеле "Hilton Baku" состоялась церемония награждения лучших научных работ в сфере ИКТ, говорится во вторник в сообщении компании "Nar Mobile".

Компания "Nar Mobile" выступила в качестве спонсора конкурса, целью которого являлась мотивация молодых ученых, активно работающих в сфере ИКТ.

Исполнительный директор Фонда научного развития Эльчин Бабаев в своей вступительной речи поздравил победителей. Заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Эльмир Велизаде, принявший участие в церемонии награждения, также поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов.

В свою очередь, глава отдела по связям с общественностью "Azerfon" Нигяр Арпадараи проинформировала участников церемонии о стратегии корпоративной социальной ответственности "Nar Mobile". В рамках данной стратегии компания уделяет особое внимание развитию образования и науки в стране, поддерживает направленные на просвещение проекты, а также из года в год проводит подобного рода мероприятия.

Победителям конкурса были вручены призы от компаний "BestComp Group" и "Nar Mobile". В церемонии награждения приняли участие молодые ученые и специалисты, являющиеся сотрудниками структур Национальной академии наук Азербайджана, вузов, научно-исследовательских институтов при министерствах, а также сотрудники IT-компаний и неправительственных организаций.

Тэги:
Лента

Лента новостей