...

Игроки национальной сборной Азербайджана по футболу посетили инфоцентр "Bakcell" (ФОТО)

Экономика Материалы 12 февраля 2014 14:18 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - совместно с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (АФФА) сделала приятный сюрприз своим абонентам
Игроки национальной сборной Азербайджана по футболу посетили инфоцентр "Bakcell" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 февраля /Trend/

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" - совместно с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (АФФА) сделала приятный сюрприз своим абонентам, говорится в среду в сообщении компании.

Нападающий национальной сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов и защитник Махир Шукюров посетили информационный центр компании "Bakcell" и ответили на звонки абонентов на короткий номер 555.

В ходе визита гости ознакомились с процессом приема звонков профессиональными операторами, прошли краткий курс и ответили на несколько звонков в качестве операторов.

"Было очень интересно увидеть работу информационного центра своими глазами. Я сам поработал оператором и поговорил с абонентами. Разговаривать с абонентами в течение дня - не такая уж и легкая работа. Но я смог бы работать здесь, потому что тут очень дружный коллектив, и поэтому не замечаешь, как пролетает время", - сказал Шукюров.

"Я сам пару раз звонил в информационный центр "Bakcell". Думал, что работа операторов легка, и они просто разговаривают по телефону. Попробовал себя в качестве оператора. Оказывается, управлять звонками и отвечать на все вопросы не так уж и легко. Могут звонить люди с разным характером. Даже бывают те, у кого свободное время, и кто задает неуместные вопросы. Операторы, работающие здесь, очень терпеливы и профессиональны. Желаю им удачи!", - отметил Вагиф Джавадов.

Позвонившим в информационный центр 10 февраля абонентам удалось поговорить с игроками национальной сборной, а также выиграть призы.

Компания "Bakcell" является спонсором национальной сборной Азербайджана по футболу.

О компании "Bakcell"

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания "Bakcell" стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером "Манчестер Юнайтед", в результате чего все поклонники футбола в Азербайджане и особенно фанаты "Манчестер Юнайтед" получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell", пожалуйста, посетите bakcell.com, или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом "Bakcell", но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей