...

Azercell продлевает срок кампании по смартфонам Huawei

Экономика Материалы 28 февраля 2014 16:23 (UTC +04:00)
Наряду с качественным сервисом и надежной сетью, Azercell также постоянно радует своих абонентов выгодными кампаниями и выгодными тарифными пакетами, говорится в пятницу в сообщении компании
Azercell продлевает срок кампании по смартфонам Huawei

Азербайджан, Баку, 28 февраля /Trend/

Наряду с качественным сервисом и надежной сетью, Azercell также постоянно радует своих абонентов выгодными кампаниями и выгодными тарифными пакетами, говорится в пятницу в сообщении компании.

Azercell продлевает срок действия своих кампаний из-за высокого уровня интереса к ним со стороны абонентов. Одной из таких кампаний является запущенное в декабре прошлого года специальное предложение по смартфонам Huawei.

Продленная до 31 мая 2014 года кампания предлагает абонентам при активации одного из выгодных пакетов, включающих в себя национальные минуты, SMS и мобильный интернет, возможность приобрести один из смартфонов Huawei Ascend P6 либо Huawei Ascend Y511 по беспрецедентной цене в 99 или 39 манатов соответственно. Для того чтобы воспользоваться преимуществами данной кампании, абоненту необходимо обратиться в офисы Azercell Экспресс (AzEx) или в любой из многочисленных дилерских магазинов компании как в городе Баку, так и в регионах.

Более подробную информацию по данной кампании можно получить по адресу: http://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/devices/huawei_double

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мибильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процена мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе. "Azercell" является частью группы компаний "TeliaSonera", функционирующей в 20 странах мира и насчитывающей в целом 186 миллионов абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей