...

Gelirli CIN – новый тариф от Bakcell, позволяющий заработать деньги

Экономика Материалы 17 апреля 2014 16:14 (UTC +04:00)
Впервые на рынке мобильной связи страны компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - представляет вниманию абонентов новый тариф GelirliCIN, который возвращает абоненту половину ежедневно используемой суммы на следующий день, говорится в четверг в сообщении компании
Gelirli CIN – новый тариф от Bakcell, позволяющий заработать деньги

Азербайджан, Баку, 17 апреля /Trend/

Впервые на рынке мобильной связи страны компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - представляет вниманию абонентов новый тариф GelirliCIN, который возвращает абоненту половину ежедневно используемой суммы на следующий день, говорится в четверг в сообщении компании.

Абоненты Bakcell, подключившиеся к данному тарифу, получат 50 процентов от суммы, потраченной на звонки внутри страны, SMS и MMS, на следующий день в качестве бонуса. Таким образом, каждый день потраченная сумма возвращается на баланс в форме бонуса для использования на следующий день. Абоненты могут использовать бонусы по данному тарифу для звонков, а также отправки SMS и MMS по всем направлениям внутри страны. Срок использования бонуса, начисляемого ежедневно, составляет один день, и каждый день абонент получает новый бонус за потраченную сумму в течение прошлого дня.

Абоненты Bakcell могут присоединиться к тарифу GelirliCIN, набрав код *138*3#YES. Новые абоненты могут подключится к GelirliCIN, набрав код *138*3#YES бесплатно в день покупки нового номера. Чтобы получить более подробную информацию о данном тарифе, достаточно позвонить или отправить пустое SMS-сообщение на номер 5504 или же посетить сайт компании Bakcell www.bakcell.com .

Извлекайте пользу от тарифа GelirliCIN и экономьте ваши деньги!

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть "Bakcell" охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). "Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. При помощи 257 пунктов розничной продажи и семи центров обслуживания абонентов "Bakcell" предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами можно посетить bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Желающие узнать о компании "Bakcell" и предоставляемых услугах могут позвонить по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей