...

В Баку прошли спортивные соревнования в рамках программы "Активная семья – здоровый мир" (ФОТО)

Экономика Материалы 5 июня 2014 15:36 (UTC +04:00)
В рамках программы "Активная семья - здоровый мир" (FASA), проводимой Национальным олимпийским комитетом (НОК), министерством образования Азербайджана и компанией Coca-Cola, в Баку прошли спортивные соревнования для семей
В Баку прошли спортивные соревнования в рамках программы "Активная семья – здоровый мир" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 июня /Trend/

В рамках программы "Активная семья - здоровый мир" (FASA), проводимой Национальным олимпийским комитетом (НОК), министерством образования Азербайджана и компанией Coca-Cola, в Баку прошли спортивные соревнования для семей.

Соревнования, в которых приняло участие около 500 семей, были проведены на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку в перерывах между отборочными выступлениями атлетов для участия в юношеских Олимпийских играх (EYOT).

Победителями состязаний стали девять семей из Баку, которые получили ценные призы от НОК. Целью программы FASA, которая рассчитана в Азербайджане на пять лет, является содействие развитию активного и здорового образа жизни в стране и воспитание здорового поколения путем вовлечения семей в веселые и безопасные спортивные мероприятия.

В ходе данной программы были созданы системы поддержки для того, чтобы семьи вели активный и здоровый образ жизни путем проведения регулярных спортивных тренировок и игр.

Кроме того, в рамках программы "Активная семья - здоровый мир", которая была запущена в 2013 году, были организованы промо-акции, охватывающие учеников средних школ в регионах Азербайджана и Баку, квалификационные игры более чем в 20 регионах Азербайджана и столице, а также первый Бакинский семейный турнир.

Компания Coca-Cola - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое Coca-Cola, самым дорогим брендом в мире, портфолио компании включает такие бренды стоимостью 16 миллиардов долларов, как: Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, Powerade, Minute Maid, Simply, Georgia и Del Valle. Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готового к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,8 миллиарда порций в день. С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, и способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность. Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 тысяч сотрудников.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.coca-colacompany.com, раздел Coca-ColaJourney, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo, или посетите наш блог, Coca-ColaUnbottled, на coca-colablog.com или найдите нас в LinkedIn - linkedin.com/company/the-coca-cola-company

Тэги:
Лента

Лента новостей