...

Президент Грузии выступит на тему проведения справедливых выборов

Грузия Материалы 28 февраля 2012 15:33 (UTC +04:00)
Президент Грузии Михаил Саакашвили огласит в парламенте новые инициативы.
Президент Грузии выступит на тему проведения справедливых выборов

Грузия, Тбилиси, 28 февраля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Президент Грузии Михаил Саакашвили огласит в парламенте новые инициативы.

Новые инициативы будут выдвинуты в ответ на стоящие перед грузинским народом и страной вызовы, сказала на традиционном вторничном брифинге пресс-спикер главы государства Манана Манджгаладзе.

"Инициативы касаются таких проблем, как сфера трудоустройства, сельское хозяйство. Также президент коснется тех реформ, которые осуществляются в сфере здравоохранения. Одной из главных тем доклада будет образование и стоящие перед молодежью проблемы", - отметила она.

По словам Манджгаладзе, президент будет говорить и о вопросах безопасности.

2012 год является годом парламентских выборов, и обеспечение проведения справедливых выборов будет одной из главных тем доклада главы государства, сказала пресс-спикер.

По словам Манджгаладзе, в обращении будут подняты и другие темы, которые представляют большой интерес для грузинского общества.

"Доклад президента является не просто последним обращением к парламенту нынешнего созыва, но последним обращением, которое будет сделано в этом здании парламента. Парламент будущего созыва будет размещен уже в Кутаиси, и президентский доклад будущего года уже будет сделан в стенах нового здания", - сказала Манджгаладзе.

Тэги:
Лента

Лента новостей