...

Министр финансов Грузии примет участие в политическом диалоге высокого ранга

Грузия Материалы 26 августа 2013 21:24 (UTC +04:00)
Министр финансов Грузии Нодар Хадури в понедельник отправился в Казахстан, где в Алма-Ате, примет участие в политическом диалоге высокого ранга ESCAP (экономическая и социальная комиссия ООН для Азии и Тихоокеанского региона), под названием: «Макроэкономическая политика для устойчивого и стабильного роста в северной и центральной Азии).
Министр финансов Грузии примет участие в политическом диалоге высокого ранга

Грузия, Тбилиси, 26 августа /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Министр финансов Грузии Нодар Хадури в понедельник отправился в Казахстан, где в Алма-Ате, примет участие в политическом диалоге высокого ранга ESCAP (экономическая и социальная комиссия ООН для Азии и Тихоокеанского региона), под названием: "Макроэкономическая политика для устойчивого и стабильного роста в северной и центральной Азии).

Как сообщили Trend в Минфине Грузии, запланировано обращение Хадури к участникам диалога.

Он также будет руководить сессией на тему: "Необходимая для развития фискальная политика и ее бюджетный результат".

Для Грузии, данный диалог важен в плане углубления отношений с еждународными организациями и повышения заинтересованности инвесторов, а также для развития двухсторонних отношений со странами участницами.

Участники встречи обсудят социально-экономическую ситуацию в регионе, денежно-кредитную, бюджетную и налоговую политику, перспективы экономического роста для региона, вопросы занятости и социальной защиты.

Делегаты ознакомятся с опытом Грузии, осуществляемыми реформами, а также стоящими перед страной вызовами.

Лента

Лента новостей