...

Германская компания обеспечит профучилища Грузии новыми технологиями

Грузия Материалы 22 апреля 2014 20:24 (UTC +04:00)
Министерство образования и науки Грузии и компания "Роберт Бош" с целью развития профессионального образования подписали меморандум о сотрудничестве
Германская компания обеспечит профучилища Грузии новыми технологиями

Грузия, Тбилиси, 22 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Министерство образования и науки Грузии и компания "Роберт Бош" с целью развития профессионального образования подписали меморандум о сотрудничестве.

Документ подписали первый заместитель министра Кетеван Натриашвили и коммерческий директор компании в Кавказском регионе Нино Пруидзе.

Цель меморандума - развитие профессионально образования в Грузии по инженерному направлению. Лицензированные тренеры компании обеспечат повышение уровня знаний учителей профессионального образования с использованием новых технологий, электроинструментов и аксессуаров "Бош".

Компания обеспечит оснащение мастерских современной техникой, производственную практику студентов, также включится в выпускные экзамены, и, что самое главное, успешные выпускники получат международный сертификат "Бош".

Согласно меморандуму, министерство образования обеспечит включенность профессиональны училищ в тренинги по направлению электроинструментов. Вместе с этим ведомство способствует интегрированию методики и соответствующих материалов, предложенных компанией, в процесс обучения.

Компания "Роберт Бош" осуществляет аналогичные проекты в разных странах Европы.

Тэги:
Лента

Лента новостей