...

Авиакомпания ОАЭ приступает к полетам в Грузию

Грузия Материалы 22 сентября 2014 11:58 (UTC +04:00)
Национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов - "Etihad Airways" - со следующей недели приступает к реализации авиарейсов по маршруту Тбилиси-Абу-Даби-Тбилиси
Авиакомпания ОАЭ приступает к полетам в Грузию

ТБИЛИСИ /Trend/ - Национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов - "Etihad Airways" - со следующей недели приступает к реализации авиарейсов по маршруту Тбилиси-Абу-Даби-Тбилиси.

Как говорится в сообщении грузинского офиса "Etihad Airways", распространенном в понедельник, первый авиарейс по маршруту Тбилиси-Абу-Даби-Тбилиси будет выполнен второго октября.

Полеты по указанному маршруту будут осуществляться самолетами авиакомпании А-320 по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

Согласно сообщению, планируется, что с первого октября текущего года самолеты "Etihad Airways" начнут осуществлять полеты по маршруту Баку-Абу-Даби-Баку.

По словам президента "Etihad Airways" Джеймса Хогана, которые приводятся в сообщении, активизация деятельности авиакомпании в регионе Южного Кавказа связана с растущим интересом ОАЭ и стран Среднего Востока к региону, а также с увеличением туристического потока.

В сообщении говорится, что самолеты авиакомпании реализуют транзитные рейсы через Абу-Даби в Индию, страны Азии и Северной Америки.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей