...

В Аджарии все службы приведены в повышенную готовность в связи с ожидающейся непогодой

Грузия Материалы 23 сентября 2014 20:28 (UTC +04:00)
С полуночи в Аджарии ожидается ухудшение погоды, заявил журналистам во вторник замминистра охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Зураб Копадзе по окончании совещания, на котором обсуждалась ситуация, сложившаяся в зоне стихии, и текущие работы
В Аджарии все службы приведены в повышенную готовность в связи с ожидающейся непогодой

БАКУ /Trend/ - С полуночи в Аджарии ожидается ухудшение погоды, заявил журналистам во вторник замминистра охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Зураб Копадзе по окончании совещания, на котором обсуждалась ситуация, сложившаяся в зоне стихии, и текущие работы.

По словам Копадзе, даны поручения по поводу места расположения специальной техники в случае обильных осадков и наводнения. Он отметил, в Кобулети и Хелвачаури работают геологи, муниципалитетам будут направлены рекомендации.

"Можно сказать, что ситуация стабильна и полностью под контролем. С полуночи ожидается ухудшение погоды, и мобилизованы все структуры. По предварительной информации, относительно тяжелое положение в 10 точках. Муниципалитетам будут даны рекомендации о ситуации на их территории, и в случае опасности население должно быть эвакуировано", - отметил Копадзе.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей