...

Президент Грузии получил приглашение на Всемирный экономический форум в Давос

Грузия Материалы 29 сентября 2014 21:34 (UTC +04:00)
Председатель Всемирного экономического форума профессор Клаус Шваб пригласил президента Грузии Георгия Маргвелашвили на Всемирный форум в Давос.
Президент Грузии получил приглашение на Всемирный экономический форум в Давос

ТБИЛИСИ /Trend/ - Председатель Всемирного экономического форума профессор Клаус Шваб пригласил президента Грузии Георгия Маргвелашвили на Всемирный форум в Давос. Об этом журналистам сообщил советник президента Грузии по экономическим вопросам Георгий Абашишвили после завершения встречи Маргвелашвили-Шваб.

"Георгий Маргвелашвили и председатель Всемирного экономического форума говорили об инвестиционных возможностях Грузии, обо всех тех механизмах, которыми можно привлечь больше инвестиций в страну. В этом плане подчеркивалось значение Давосского экономического форума, его региональных встреч. Г-н Шваб пригласил президента Грузии принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, что очень важно, исходя из того, что на форуме на высшем уровне, на уровне президента страны, можно будет представить преимущества и инвестиционные возможности Грузии", - отметил Георгий Абашишвили.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Тэги:
Лента

Лента новостей