...

Премьер сделал обращение в связи со второй годовщиной победы «Грузинской мечты» на выборах

Грузия Материалы 1 октября 2014 16:19 (UTC +04:00)
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в среду сделал обращение в связи со второй годовщиной победы правящей партии «Грузинская мечта» на парламентских выборах 1 октября 2012 года
Премьер сделал обращение в связи со второй годовщиной победы «Грузинской мечты» на выборах

ТБИЛИСИ /Trend/ - Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в среду сделал обращение в связи со второй годовщиной победы правящей партии "Грузинская мечта" на парламентских выборах 1 октября 2012 года.

Как заявил Гарибашвили, два года назад грузинский народ сказал "нет" насилию и сделал свой выбор в пользу демократии.

"1 октября грузинский народ выбрал жизнь без страха, народ выбрал перспективу для каждого человека, движение вперед, развитие и благополучие. Победу 1 октября наш народ завоевал ценой большой борьбы, и поверьте, эта борьба не была легкой. Поэтому хочу обратиться к нашему народу и еще раз выразить огромную благодарность за ту поддержку, которую он выразил нашей политической силе 1 октября 2012 года - коалиции "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта". Хочу выразить искреннее восхищение решимостью, самоотверженностью и героизмом нашего народа. Этой победы не было бы, если бы не поддержка населения Грузии", - заявил Гарибашвили.

По его словам, главный вклад в победу на выборах 2012 года внес Бидзина Иванишвили, который сумел объединить оппозиционные силы и обеспечил мирный исход выборов.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей